Bracelet stylisé rigide ouvrant en or 18 K, composé de 3 lignes juxtaposées ponctuées de diamants brillantés de différentes tailles. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Signé, poinçon de maître. Poids brut: 18.70 g. Dim: 5.8 x 4.5 cm