Lithographie originale en couleur de David ROBERT... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Lithographie originale en couleur de David ROBERT lithographiée par Louis HAGUE entre 1843 et 1845, in Folio Sainte Hélène à Bethlehem 41 x61 cm (marges incluses) Rehaussée à l'aquarelle et contrecollé