Lithographie originale en bistre de David ROBERT... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Lithographie originale en bistre de David ROBERT lithographiée par Louis HAGUE entre 1843 et 1845, in Folio Temple de Kalled et Khasne Pétra 60,5 x 42 cm (marges incluses) (rousseurs éparses)