Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Lithographie originale en bistre de David ROBERT lithographiée par Louis HAGUE entre 1843 et 1845, in Folio The Theatre (entrée de Pétra) 60 x 42 cm (marges incluses) (rousseurs importantes)