Petit bureau de pente galbée et marqueté à toutes... Lot 528
Résultat :
Estimation :
Petit bureau de pente galbée et marqueté à toutes faces. Décor de rinceaux feuillagés. Pieds cambrés. Epoque Louis XV. Estampillé deux fois N. PETIT et JME et une fois CAREL. 90 x 70 x 48 cm. (Accidents de placage).(*)