Emmanuel PHILLIPS FOX (Melbourne 1865-1915) Lot n° 230
Résultat :
Estimation :
"Blanche et noire " Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1912. Titrée au dos sur une étiquette manuscrite. 100 x 80 cm. (Légère déchirure anciennement restaurée). Provenance: ancienne collection A.S. à Roubaix.