Partie de service de table en pâte tendre à décor en camaïeu bleu à la mouche comprenant: 57 assiettes plates et creuses, 7 assiettes à desserts, 1 soupière à deux anses, 1 saucière, 1 crémier, 3 pochons, 2 plats ovales. 19ème siècle. (Accidents).(*)