Lénine. Photographie de sa dépouille, 1924. Tirage... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Lénine. Photographie de sa dépouille, 1924. Tirage argentique d'époque, 16,9 x 21,9 cm. Défauts: Manques aux 2 coins inférieurs, bordures irrégulières, semble avoir été recoupé