Femme devant sa fenêtre à Andritzéna, Péloponèse, vers 1910. Tirage argentique d'époque, 58 x 40,8 cm. Signé sur l'épreuve en bas à droite. Timbre humide et légende au dos. Notre scan ne montre qu'une vue partielle de la photographie