Athène, paysans près de Stymphale, vers 1910. Tirage argentique d'époque, 42 x 58 cm. Signé sur l'épreuve en bas à droite. Timbre humide et légende au dos. Déchirure en bordure droite sur un centimètre et manque au coin supérieur droit. Notre scan ne montre qu'une vue partielle de la photographie