Fleurs et dédicace Dessin au feutre, signé en bas, daté 17.2.64 et dédicacé «à Melle Monique Ginot» H. 28 cm - L. 20,5 cm Un certificat de Claude Ruiz-Picasso en date du 5 décembre 2014 sera remis à l'acquéreur On joint l'ouvrage «Picasso» de Gaston Diehl, éditions Flammarion