(Chronographe Monaco / 3 compteurs réf. CW 2111-0), vers 2001 Belle réédition à trois compteurs du chronographe de pilote des années 1970 (une des 1ères série avec le marquage Tag Heuer à 12h). Boîtier en acier de forme carrée grande ouverture à fond 4 vis. Cadran laqué noir signé Monaco à trois compteurs en creux: secondes à 3h, totalisateur des heures avec date à 6h et minutes à 9h. Larges index appliqués en acier et aiguilles luminescentes. Bracelet de cuir rapporté et son bracelet de cuir Heuer d?époque. Mouvement: Calibre mécanique à remontage automatique signé T- HEUER / 17 base Eta 2894-2 Swiss. Dim. 39 x 46 (avec anses) mm. État: Bon état (Écrin plumier rapporté)