Bague «marquise» en or jaune 9K, et argent ornée... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague «marquise» en or jaune 9K, et argent ornée d'un rubis ovale en serti clos, env. 1,15 ct entouré de diamants taille rose. Tour de doigt (modifiable): 53 Poids brut: 4,8 g