Lot n° 132

BUFFET Bernard, 1928-1999

Estimation :

Pensées dans un verre huile sur isorel, signé en haut à gauche, titré au dos avec le cachet Maurcie Garnier et un n°92 A 46 x 38 cm Nous remercions la galerie Maurice Garnier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre