Lot n° 70

ANONYME, fin XIXe - début XXe siècle

Estimation :

Sanglier attaqué par trois chiens Groupe en bronze à patine brun foncé, modèle de fonderie avec les goupilles apparentes sur un socle en marbre griotte, H 34 x L 47 cm