Tête de femme au chignon bronze à patine brun... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Tête de femme au chignon bronze à patine brun foncé nuancé de vert (petite usure à la patine) sur un socle en pierre noire polie, marqué vers le bas: A. Rodin et REPRODUCTION H 10 cm + socle Cette sculpture ne sera pas incluse au catalogue raisonné en préparation par le Comité Rodin