Lot n° 345

SARRAT (Edouard)

Résultat :
Estimation :

Le Maroc en 1938. Casablanca, 1938, in-4, relié demi-chagrin rouge, couverture conservée. X+278 pp. ornées de très nombreuses illustrations. FV