Lot n° 49

Roger CAPRON (né en 1922)

Résultat :
Estimation :

Vide poches à décor quadrillé polychrome dégagé sur fond blanc. 17 x 28 x 18 cm. Ci950. Signé et situé à Vallauris sous la base,