Le chevalier d'Harmental. 4 vol. in-8 de 326-305-340-337 pp. reliés ½ basane, dos lisse à liserés dorés. Paris Dumont 1842 (Edition Originale). Plats frottés, dos insolé, sinon bel ex. sans rousseurs.(***)