Le Théâtre augmenté de deux pièces... 2 vol. gd in-12 de 528-495-[3] pp. reliés plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons ornés, tranches rouges. Paris Compagnie des Libraires associés 1742. Bel ex.(***)