Le libertin devenu vertueux ou mémoires du Comte d'*** rédigés par Louis Domairon. 2 vol. gd in-12 de [2]-348-252 pp. reliés plein veau époque, dos lisse à caissons fleuris, tranches rouges. Londres & Paris Vve Duchesne 1777 (Edition Originale). 2 coins frottés, sinon bel ex. très frais. Réf: Barbier II - 1313b(***)