[De GRIECK (Judocus)] La vie et les actions héroïques et plaisantes de l'invincible empereur Charles V. 2 vol. in-12 de [20]-326-350 pp. reliés plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés, roulette sur les bords. Amsterdam Malherbe 1704. Frontispice. Ex-libris manuscrit. Bel ex.(***)