Rare cabinet en bois de placage et paysages en... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Rare cabinet en bois de placage et paysages en Arte Povera dans des encadrements, Il ouvre à trois vantaux et huit tiroirs, Travail étranger du début du XIXe siècle, Haut. 188 larg. 115 prof. 57 cm