Lot n° 120

Résultat :
Estimation :

Rare cabinet en bois de placage et paysages en Arte Povera dans des encadrements, Il ouvre à trois vantaux et huit tiroirs, Travail étranger du début du XIXe siècle, Haut. 188 larg. 115 prof. 57 cm