Commode scriban en bois laqué à décors de scènes... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Commode scriban en bois laqué à décors de scènes orientales sur fond bleu. Elle ouvre à quatre tiroirs dans sa partie inférieure et un vantail dans sa partie supérieure. Le tiroir supérieur découvre un écritoire et sept tiroirs à gradins, Travail Italien du XVIIIe siècle, Haut. 235 larg. 106 prof. 50 cm