Meuble à hauteur d'appui en bois de placage, marqueté... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage, marqueté en feuille, riche ornementation de bronze doré, il ouvre à deux ventaux et repose sur une plinthe. Estampillé G.Durand, Style Régence, Epoque Napoléon III, Accidents et manques au placage, Manque le marbre, Haut. 114 larg. 98 prof. 42 cm