Montre de dame en or jaune 18k (750 millièmes), pour le marché turque, le fond et le tour de lunette ornés de pierres de synthèse blanches, cadran émaillé blanc, mouvement à coq, remontage à clé par le devant, carré de remontage à deux heures. (Accidents, manque une aiguille et des pierres). Diamètre: 30 mm Poids brut: 25 g