Paire de pendants d'oreille en or jaune 18k (750... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille en or jaune 18k (750 millièmes) chacun orné d'une améthyste cabochon dans un entourage de petits diamants, la bélière également sertie de petits diamants. Poids brut: 5 g