Collier et bracelet de perles de culture blanches alternées de boules d'or, les fermoirs en or jaune 18k (750 millièmes). Longueur du bracelet: 20 cm - Poids brut: 13 g Longueur du collier: 68 cm - Poids brut: 39 g