NRF. LE LIVRE DES MILLE NUITS ET UNE NUIT. “Traduction par Mardrus- 80 aquarelles de Van Dongen” S.I.D.I, Levallois - 77 x 55 cm - Non entoilée, sur papier fort, mauvais état (restaurations)