PIRANESE: Veduta del Porto di Ripa Grande. Eau-forte... Lot 45
Résultat :
Estimation :
PIRANESE: Veduta del Porto di Ripa Grande. Eau-forte de la suite "Les vues de Rome". 40x62 cm. Épreuve sur vergé (quelques déchirures et manques dans les marges)