Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

LITHOGRAPHIE en couleurs, Les Enfants au bord du lac, signée en bas à droite, épreuve d'artiste V / XXV. 62 x 55 cm. JOINT: DEUX GRAVURES en couleurs d'art Populaire et l'homme de loi. (mouillures, accident au verre, cadre bois abîmé)