CLEMENCEAU Georges Mouilleron-en-Pareds, 1841... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Homme politique français. Lettre autographe signée. 7 novembre 1879; 2 pages in-8°. «J'ai l'honneur de vous informer que j'ignore absolument si l'éventualité à laquelle vous faites allusion, se réalisera. Il m'est donc impossible de vous donner dès à présent une réponse catégorique.»