LAURENT (ACTIF DANS LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXE... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Sapho Sujet en bronze à patine brun transparent et rehauts dorés représentant Sapho tenant sa lyre, assise sur un tabouret, un vase à ses côtés. Signé sur le tabouret. Haut.: 33 cm- Long.: 33 cm Petit enfoncement à l'épaule droite.