Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Sapho Sujet en bronze à patine brun transparent et rehauts dorés représentant Sapho tenant sa lyre, assise sur un tabouret, un vase à ses côtés. Signé sur le tabouret. Haut.: 33 cm- Long.: 33 cm Petit enfoncement à l'épaule droite.