MIROIR A PARECLOSE EN BOIS DORE Le fronton à coquille... Lot 33
Résultat :
Estimation :
MIROIR A PARECLOSE EN BOIS DORE Le fronton à coquille ajouré. Le miroir à hauteur ceinturé présente des écoinçons fleuris. Epoque Régence Haut. 98 cm - Larg. 67 cm (nombreux accidents et manques)