GRANDE PAIRE DE SUJETS EQUESTRES EN BRONZE A PATINE... Lot 19
Résultat :
Estimation :
GRANDE PAIRE DE SUJETS EQUESTRES EN BRONZE A PATINE BRUNE Figurant deux cavaliers d'époque Louis XIII, sur un socle mouluré en bois laqué noir. XIXe siècle. Haut. 65 cm - Long. 66 cm - Larg. 31 cm