Lot n° 121

Estimation :

Bracelet articulé en or gris 18 K (tête d'aigle), à maillons croisés sertis de diamants taillés en roses , centrés de diamants taille ancienne sertis clos en ligne en chute, le centre de 1;20 ct environ taille coussin. Début du XX è siècle. 40.30 g. L: 19 cm