Lot n° 33

Estimation :

Birkin, Jane Jane Birkin en cuissardes. 1969. Photographie de Roger Picard. Tirage sur papier baryté. Image plein format: 60x84 cm. Signé par le photographe et numéroté 8/30 sur la photo, légende et tampon au dos. Encadré