Bardot, Brigitte Photo originale en tirage argentique couleurs de Ghislain Dussart. Epreuve unique. Format 58x88 cm. Signée par Brigitte Bardot et datée de août 1980. Contresignée par le photographe au verso. Cadre aluminium. Vendue aux enchères le mercredi 26 novembre 1980 à l'hôtel Georges V au profit du WWF par Pierre Cornette de Saint Cyr