Bardot, Brigitte Brigitte bardot dans sa chambre.... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bardot, Brigitte Brigitte bardot dans sa chambre. 1962. Photographie de Patrick Morin. Tirage argentique sur papier baryté au format 61x37 cm. Signé et numéroté au dos: 5/20. Tampon estate Patrick Morin. Encadré