Armstrong, Louis Louis Armstrong sur scène en... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Armstrong, Louis Louis Armstrong sur scène en 1962. Olympia. Photographie de Tony Frank. Tirage argentique sur papier baryté. Format 60x60 cm. Numéroté 1/25 et signé. Encadré