Amusemens des eaux de Spa. 2 vol. pt in-12 de IX-[3]-424-414 pp. reliés plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés, tranches rouges. Amsterdam Mortier 1740. Avec 16 planches en taille-douce. Plats légèrement frottés sinon bel ex. Réf: Barbier I - 159b(*)