Lettres sur quelques écrits de ce tems. 13 vol. gd in-12 de 368-[4]-IV-360-III-360-IV-360-360-[4]-368-357-[3]-360-360-360-360-360-360 pp. reliés plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Genève s.n. 1749-1754. Bel ex. Réf: Barbier II - 1305c(*)