Lot n° 41

OTTOMEYER, PROSCHEL, Vergoldete Bronzen

Estimation :

Die Bronzearbeiten des Spatbarock und Klassizismus. Munich 1986, 2 volumes in-4, reliures de l'éditeur, Etui Plusieurs centaines de reproductions Rare épuisé