Lot n° 18

Estimation :

Collection Hubert de Givenchy. Vente, Monaco, 1993, 2 volumes in-4°, reliure de l'éditeur, Jaquette illustrée, étui 96 numéros tous reproduits. Le deuxième volume est consacré au « Chandelier de Hanovre »