Les quais à Rouen Huile sur toile signée en bas à gauche. 59 x 81 cm Rentoilée. Provenance: Art K, Paris 2 avenue Champaubert 75015 (tampon sur le châssis). Un certificat de Monsieur Thierry Tuffier, en date du 23 juillet 2004 sera remis à l'acquéreur