La plage Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite. 38,5 x 47 cm Provenance: Galerie Katia Granoff, 1989. Un certificat de M. Francois Lespinasse en date du 10 avril 1989 sera remis à l'acquéreur