Lot n° 82

Jules LELLOUCHE (1903-1963)

Dans les souks de Tunis. Huile sur carton, signée en bas à gauche, située Tunis et datée « 1926 » dédicacée « à Mme Isaac Abouaf ». 34 x 26 cm