Lot n° 253

GAUGUIN Paul (1848-1903)

Résultat :
Estimation :

"Le Cheval Blanc" Lithographie d'après la toile de Paul Gauguin, cachet de la signature, numérotée au crayon - papier 56 x 76 cm, image 43,5 x 67 cm