Lot n° 6

AGUILAR Sergi (1946-)

Résultat :
Estimation :

"Nit 3" Eau-forte et aquatinte signée et numérotée /75 au crayon par l'artiste, Poligrafa éditeur, Barcelone - 56 x 76 cm