Lot n° 464

LUTKEN (Otto)

Estimation :

Les Danois sur l'Escaut, 1808- 1813. Copenhague, Host et Fils, 1886-1891, 2 vol. in-8, bradel demi-chagrin noir, dos orné, couvertures conservées (reliure moderne).